Vorstandsmitglieder des Feuerwehrfördervereins

Wehrführer und Vereinsvorsitzender

DSC_3142

Marc Bachmann
m.bachmann@ffwbz.de
Handy: 0173-4777864
Festnetz: 05626-925667
Tel.  Arbeit: 05621-803481

Stellv. Wehrführer und stellv. Vereinsvorsitzender

DSC_3126

Christopher Losekamp
c.losekamp@ffwbz.de
Handy: 0173-2122939
Festnetz: 05626-921371
Tel.  Arbeit: 0151-11352085

Jugendfeuerwehrwart

Jahreshauptversammlung

 

Bastian Herbig
b.herbig@ffwbz.de
Handy: 0162-7584547

 

Minifeuerwehrwartin

Lena Rath
l.rath@ffwbz.de
Handy: 0162-9207626

Gerätewart

DSC_3121

Tobias Bachmann
t.bachmann@ffwbz.de
Handy: 0173-9622090
Festnetz: 05626-9228830
Tel.  Arbeit: 05622-98980

Kassierer

DSC_3149

Christian Rinnert
c.rinnert@ffwbz.de
Tel.  Arbeit: 05626-999317

Stellv. Kassiererin

DSC_3140

Natascha Rath
n.rath@ffwbz.de
Handy: 0162-9487399
Festnetz: 05626-921371
Tel.  Arbeit: 05626-999332

Gruppenführer ( Sprecher der Einsatzabteilung )

DSC_3145

Michael Brokmann
m.brokmann@ffwbz.de
Handy: 0172-9271461

Vertreter der Ehren- und Altersabteilung und Schriftführer

DSC_3144

Horst Schäfer
h.schaefer@ffwbz.de
Handy: 0173-2689771
Festnetz: 05626-232
Tel.  Arbeit: 05626-999314

Beisitzer

Günther Heer
g.heer@ffwbz.de
Festnetz: 05625-1522
Tel. Arbeit: 05626-999313

Weitere Stellvertreter:

Stellv. Jugendwart

DSC_3110

Sven König
s.koenig@ffwbz.de
Handy: 0151-41813115

Stellv. Minifeuerwehrwart

Stefan Schauka
s.schauka@ffwbz.de
Handy: 0152-37858557

Stellv. Gerätewart

DSC_3118

Dominik Schleifer
d.schleifer@ffwbz.de
Handy: 0162-2452623

Stellv. Gerätewart

Florian Schrader
f.schrader@ffwbz.de
Handy: 0173-9838304